Lot 262
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 250EUR
Potiche de forme balustre à fond bleu poudré décorée à l'or de paysages XVIIIème siècle (usures d'or et un éclat au col, monté en lampe) H: 35,5 cm
Mes ordres d'achat