Bertrand DORNY (né en 1931)

Lot 92
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 280EUR
Bertrand DORNY (né en 1931)
Xylomorphose N°113, 1983 Technique mixte et collage, signé en bas à droite, daté 26.9.83 en bas à gauche, redaté, titré et numéroté au dos 25,5 x 25,5 cm
Mes ordres d'achat