Antoni CLAVE (1913 - 2005)

Lot 71
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Antoni CLAVE (1913 - 2005)
Sans titre Papier gaufré et collage, signé en haut à droite, daté Noël 1972 en haut à gauche et dédicacé en haut au milieu 22 x 27 cm
Mes ordres d'achat