Jacques VILLON (1875 - 1963)

Lot 57
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Jacques VILLON (1875 - 1963)
Composition 14 x 12 cm. Lithographie en couleurs pour illustrer une carte de voeux. Epreuve dédicacée à «Pierre Cabanne» et signée. Légèrement jaunie. Sous - verre
Mes ordres d'achat