Fernand HERBO (1905 - 1995)

Lot 50
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 1 400EUR

Fernand HERBO (1905 - 1995)

Le port Huile sur toile, signée en bas à droite 60 x 81 cm
Mes ordres d'achat