Jean-Louis PAGUENAUD (1876 - 1952)

Lot 48
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 400EUR

Chêne en Creuse Huile sur toile, signée en bas à droite 60 x 73 cm. (Accidents)
Mes ordres d'achat