Lot 280
1 500 - 2 000 EUR
Résultat : 2 100 EUR

Tapisserie de la manufacture Royale d'AUBUS­SON dans le goût d'Isaac Moillon (1614-1673) il­lustrant une scène mythologique: une reine éplorée devant une tour de Babel. Fin XVIIème siècle (Restaurations, galon rapporté) 218 x 393 cm
Mes ordres d'achat