Lot 262
400 - 600 EUR
Résultat : 500 EUR

Coffre en noyer mouluré, la façade sculptée d'un bas-relief représentant deux personnages tenant un parchemin, dans un environnement d'arabesques et mascarons XVIIème siècle (restaurations, petits pieds tournés rapportés) H: 75 - L: 113 - P: 54,5 cm
Mes ordres d'achat