Ecole FLAMANDE du XVIIème siècle, atelier de Jacob JORDAENS

Lot 36
3 000 - 4 000 EUR
Résultat : 2 700 EUR

L'Adoration des bergers Toile (restaurations) 77 x 101,5 cm
Mes ordres d'achat