Edgard MAXENCE (Nantes 1871 - La Bernerie en Retz 1954)

Lot 26
1 000 - 1 500 EUR

Portrait de femme de profil Crayon noir et rehauts de blanc et d'aquarelle. Daté et signé en haut à droite septembre 1910 / E Maxence 49,5 x 34,5 cm
Mes ordres d'achat