Théière et son sucrier égoïstes en argent... - Lot 381 - Thierry de Maigret

Lot 381
Estimation :
90 - 120 EUR
Résultat : 300EUR
Théière et son sucrier égoïstes en argent à piédouches chantournés, les corps et couvercles à côtes torses, les fretels ajourés et feuillagés. Par Caron, poinçon Minerve (950°/°°). Poids brut: 460 g. (le manche à refixer). Dans leur écrin
Mes ordres d'achat