Cuillère à ragout en argent. Par Joseph Marchak.... - Lot 327 - Thierry de Maigret

Lot 327
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 220EUR
Cuillère à ragout en argent. Par Joseph Marchak. Manche à décor de rinceaux feuillagés et de stries. Poinçon titre: 84, Moscou, avant 1899. Poinçon d'orfèvre: Iosif Marchak, actif de 1878 à 1917. L. 35 cm. Poids: 243 g
Mes ordres d'achat