Grand crémier en argent à trois pieds griffes... - Lot 288 - Thierry de Maigret

Lot 288
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 130EUR
Grand crémier en argent à trois pieds griffes et attaches en palme, le corps à ceinture feuillagée et rangs de perles, l'anse en bois noirci. par Caron, poinçon Minerve dans le style Empire Poinçon d'exportation (950°/°°) Poids brut: 438g
Mes ordres d'achat