UNIVERSAL GENEVE POUR HERMES

Lot 277
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 520EUR
UNIVERSAL GENEVE POUR HERMES
Montre bracelet de dame en or 18 K, cadran doré avec chiffres arabes et index bâtons gravés, attaches rehaussées de diamants brillantés en serti platine. Mouvement mécanique signé. Bracelet or 18 K, maillons articulés avec fermoir à cliquet en or 18 K. Boîte française. Vers 1940/50. (petites usures au bracelet) Poids brut: 33.90 g
Mes ordres d'achat