CARTIER

Lot 271
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 1 800EUR
CARTIER
«VENDOME» Montre bracelet de dame en or 18 K, cadran ivoire avec chiffres romains peints, chemin de fer pour les minutes. Mouvement quartz. Bracelet en or 18 K, maillons panthère avec boucle déployante papillon en or 18 K, signée. Elle est accompagnée de sa boîte contenant son écrin et de sa notice. Poids brut: 63.40 g
Mes ordres d'achat