Lot en or 18 K, composé de 2 fermoirs de... - Lot 236 - Thierry de Maigret

Lot 236
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 420EUR
Lot en or 18 K, composé de 2 fermoirs de bracelet à décor filigrané et de grènetis. Travail français de la première moitié du XIXème siècle. Poids total: 21.10 g. l'ensemble
Mes ordres d'achat