Boîte rectangulaire en métal argenté, le... - Lot 223 - Thierry de Maigret

Lot 223
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 200EUR
Boîte rectangulaire en métal argenté, le couvercle orné de 2 figurines rapportées représentant des rhinocéros en mala­chite et d'un motif émaillé en applique.(petit manque) Long.: 25 cm
Mes ordres d'achat