Broche plaque en or 18 K et platine, ornée... - Lot 101 - Thierry de Maigret

Lot 101
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Broche plaque en or 18 K et platine, ornée de 3 diamants taille ancienne en serti clos perlé dans un décor géométrique ajouré pavé de diamants plus petits et de roses diamantées, rehaussé de calibrés de pierre bleue. Vers 1930. Poids brut: 12.70 g. Dim: 5.5 x 2.7 cm
Mes ordres d'achat