TIFFANY & CO

Lot 100
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 550EUR
TIFFANY & CO
Épingle de cravate en or 18 K, ornée d'une perle fine. Signée. Elle est accompagnée de son certificat LFG n°306971 du 07/11/2014 attestant perle fine. Poids brut: 2.10 g
Mes ordres d'achat