Belle bague en platine, habillée d'une chute... - Lot 93 - Thierry de Maigret

Lot 93
Estimation :
3800 - 4000 EUR
Résultat : 3 600EUR
Belle bague en platine, habillée d'une chute de 5 diamants taille ancienne en serti griffe. Travail vers 1950. Poids des diamants: 2.70 cts env l'ensemble. Poids brut: 10.10 g. TDD: 50.5
Mes ordres d'achat