Élégante bague chevalière en platine, ornée... - Lot 91 - Thierry de Maigret

Lot 91
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 14 500EUR
Élégante bague chevalière en platine, ornée de 2 diamants taille ancienne en serti clos. Travail français vers 1930/40. Poids des 2 diamants: 2.80 cts env l'ensemble. Poids brut: 17 g. TDD: 51
Mes ordres d'achat