Bague en or 18 K, ornée d'une d'opale cabochon... - Lot 75 - Thierry de Maigret

Lot 75
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Bague en or 18 K, ornée d'une d'opale cabochon en serti griffe dans un double entourage de diamants brillantés, épau­lée de diamants baguettes. Poids brut: 8 g. TDD: 50
Mes ordres d'achat