Lot 159
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Paire de tasses miniatures à quatre côtés reposant sur quatre pieds, à décor peint sur cuivre en émaux de la famille rose de personnages européens en buste sur fond de paysage dans des médaillons alternés de fleurs sur fond de quadrillages verts et bleus XVIIIème siècle Hauteur: 33 cm
Mes ordres d'achat