Pistolet Diana en fer phosphaté, fabrication... - Lot 639 - Thierry de Maigret

Lot 639
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
Pistolet Diana en fer phosphaté, fabrication de: "DIANAWERK RASTATT"; numéroté: "75358 04/76". Époque, Allemagne de l'Ouest, après 1955. Bon état.
Mes ordres d'achat