Vase en bronze à décor d’un homme portant... - Lot 205 - Thierry de Maigret

Lot 205
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 55EUR
Vase en bronze à décor d’un homme portant une torche avec des fleurs en relief, signé sur la panse Bureau
H : 41.5 cm (éclats)
Mes ordres d'achat