Vase en verre émaillé à décor d’oiseau branché... - Lot 203 - Thierry de Maigret

Lot 203
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 85EUR
Vase en verre émaillé à décor d’oiseau branché signé Legras
H : 24.5 cm (usures et très légère bulle de cuisson)
Mes ordres d'achat