RICHARDSON : Hist. de Clarisse Harlowe. Genève... - Lot 22 - Thierry de Maigret

Lot 22
Estimation :
200 - 200 EUR
RICHARDSON : Hist. de Clarisse Harlowe. Genève et P., 1785-1786 ; 10 vol in-8°, basane ornée de l'ép. - LONGUS : Les Amours de Daphnis et Chloé. Amst, 1750 ; in-12, veau brun bien orné de l'ép. Ed. ill. d'après les dessins du Régent, complète de la figure « aux petits pieds » - PASQUIER : Les Recherches de la France. P, Sonnius, 1607 ; in-4°, demi basane ornée de l'ép.
Mes ordres d'achat