Simon, médaillon ovale en biscuit ou en plâtre,... - Lot 473 - Thierry de Maigret

Lot 473
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 200EUR
Simon, médaillon ovale en biscuit ou en plâtre, signé à droite: "SIMON": Buste de Bonaparte Premier Consul; cadre à bélière en cuivre doré, guilloché; hauteur 54,5 mm, largeur 49,5 mm. (Léger fêle dans le sens de la largeur). Époque Consulat. Bon état
Mes ordres d'achat