Sandre et Salinier: cavalier du 19e régiment... - Lot 457 - Thierry de Maigret

Lot 457
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Résultat : 9 500EUR
Sandre et Salinier: cavalier du 19e régiment de dragons vers 1808; cheval en bois sculpté et crin; la terrasse du cheval est signée: "Salinier"; hauteur 61 cm, longueur environ 50 cm. Assez bon état
Mes ordres d'achat