Lucien ROUSSELOT

Lot 433
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : 7 800EUR
Lucien ROUSSELOT
Aquarelle gouachée, signée en bas à droite: "L. Rousselot": Le général de division d'Hautpoul commandant la grosse cavalerie; cadre à baguettes doré et blanc; 53 x 72 cm. Époque première moitié du XXe. Très bon état
Mes ordres d'achat