Paul TRIAIRE

Lot 410
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Paul TRIAIRE
Napoléon et Larrey; Tours, 1902; Amédée de Cesena: Campagne de Piémont et de Lombardie en 1859; Paris, Garnier 1860 et M. de Norvins: Histoire de Napoléon; vignettes par Raffet; Furne, Paris 1839. Trois ouvrages dans leur reliure d'époque. Bon état
Mes ordres d'achat