Croix de chevalier de l'ordre de Pie créé... - Lot 390 - Thierry de Maigret

Lot 390
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 150EUR
Croix de chevalier de l'ordre de Pie créé en 1847, en métal doré et émaillé; diamètre 46 mm. (Petits manques aux émaux bleus). Époque, Vatican, seconde moitié du XIXe. Bon état
Mes ordres d'achat