Croix de chevalier de l'ordre royal d'Espagne... - Lot 368 - Thierry de Maigret

Lot 368
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultat : 4 500EUR
Croix de chevalier de l'ordre royal d'Espagne institué par Joseph Napoléon le 20 octobre 1808, en or, émaillée, modèle de luxe avec centres plats, ajourés, en deux pièces; avec son ruban; largeur 44 mm. Époque Premier-Empire. Très bon état
Mes ordres d'achat