Rare bijou de commandeur de l'ordre de la... - Lot 364 - Thierry de Maigret

Lot 364
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Rare bijou de commandeur de l'ordre de la Couronne de Fer en or, émaillée, couronne sans boule, modèle réduit; hauteur 32,5 mm, largeur 22,5 mm. (Manques aux émaux bleus; sans ruban). Époque Premier-Empire. Bon état
Mes ordres d'achat