Deux croix de chevalier de l'ordre de la... - Lot 352 - Thierry de Maigret

Lot 352
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 120EUR
Deux croix de chevalier de l'ordre de la Légion d'honneur, dont une légèrement réduite, en argent, émaillées; lar-geurs 42 et 37,5 mm. (Manques aux émaux; sans ruban). Époque Second-Empire. Assez bon état
Mes ordres d'achat