Barrette de ruban en or, émaillée à filets... - Lot 350 - Thierry de Maigret

Lot 350
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 1 050EUR
Barrette de ruban en or, émaillée à filets bleus, le centre ovale est orné d'une croix d'officier de l'ordre de la Légion d'honneur en or, émaillée, du quatrième type; 20 x 40 mm. Époque Premier-Empire. Très bon état
Mes ordres d'achat