COLINET Claire-Jeanne-Roberte (1910 - 1940)

Lot 237
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Danseuse. Épreuve en bronze à patine brune, fonte d'édition sans marque ni cachet de fondeur. Socle creux à plaque d'onyx. Signée. Hauteur totale: 38 cm - Socle: 7,8 x 9,7 x 20 cm
Mes ordres d'achat