CONDE J

Lot 235
Estimation :
500 - 600 EUR
CONDE J
Vase en composition à décor d'une femme en relief, pati­né vert. (Petits trous d'origine sous le vase). Signé. Haut. 35,5 cm
Mes ordres d'achat