Lap SZETO (né en 1949)

Lot 69
Estimation :
600 - 1000 EUR
Résultat : 300EUR
Lap SZETO (né en 1949)
Nature morte aux bouteilles, 1977 Dessin au crayon noir et à l'estompe, signé, daté et dédi­cacé en bas vers la droite 50 x 65 cm
Mes ordres d'achat