BAUME & MERCIER

Lot 201
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 220EUR
BAUME & MERCIER
Montre bracelet d'homme en acier, cadran doré rayonnant avec chiffres arabes et index appliqués, chemin de fer pour les minutes, affichage de la date par guichet à 6 heures. Mouvement quartz signé. Bracelet acier, maillons articulés avec boucle déployante papillon en acier, siglée. Elle est accompagnée de 4 maillons supplémentaires et d'un bracelet en cuir avec boucle déployante réglable en acier, signée
Mes ordres d'achat