Paire de dormeuses en or 14 K stylisant une... - Lot 153 - Thierry de Maigret

Lot 153
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 4 600EUR
Paire de dormeuses en or 14 K stylisant une marguerite centrée d'un saphir ovale facetté en serti griffe entouré de diamants taille ancienne. Travail probablement russe. Manque et égrisures. Poids brut: 5.60 g
Mes ordres d'achat