Plat rond en laque dorée, à décor en relief... - Lot 269 - Thierry de Maigret

Lot 269
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 800EUR
Plat rond en laque dorée, à décor en relief au centre de deux philosophes, les visages et les mains en ivoire gravé. Cadre en bois gravé. XIXème siècle. (Accidents et manques) H: 50 - Plat D: 38 cm
Mes ordres d'achat