Grande sculpture acéphale en pierre figurant... - Lot 29 - Thierry de Maigret

Lot 29
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 200EUR
Grande sculpture acéphale en pierre figurant probable­ment une Vierge. Travail du XIVème siècle. (Nombreux manques et usures visibles). H: 85 - L: 35 cm
Mes ordres d'achat