Lot 288
Estimation :
600 - 1000 EUR
Résultat : 450EUR

Bureau bonheur du jour en placage d'acajou ouvrant par trois tiroirs sur deux rangs encadrant deux volets coulissants (sur le gradin). En ceinture, un tiroir formant écritoire. Montants gaines. Pieds griffes ou tournés Première moitié du XIXème siècle (reprise au placage) Plateau de granit noir H: 123,5 - L: 83 - P: 47 cm
Mes ordres d'achat