Lot 266
400 - 600 EUR
Résultat : 800 EUR

Fauteuil à dossier plat en noyer mouluré et sculpté à décor de coquilles, lambrequins et feuilles d'acanthes Epoque Régence Garniture de tapisserie au point représentant une paysanne dans un paysage arboré (usures) H: 112 - L: 70,5 - P: 66 cm
Mes ordres d'achat