Lot 244
300 - 500 EUR
Résultat : 300 EUR

Cabaret en tôle laquée jaune, à décor de personnages mythologiques. Il présente deux plateaux supportant trois carafes et des verres en cristal moulé taillé en pointe de diamant XIXème siècle H: 40 - D: 30 cm
Mes ordres d'achat