Lot 233
1 500 - 2 500 EUR
Résultat : 3 600 EUR

Paire de candélabres en bronze ciselé ou patiné. Les fûts à décor d'angelots tenant des bouquets de lumière. Bases à colonne ornée de torchères en flamme, zéphyrs et guirlandes rubanés. Epoque Restauration H: 70,5 - Diam. 20,5 cm
Mes ordres d'achat