Lot 228
800 - 1 200 EUR
Résultat : 1 500 EUR

Paire de candélabres à trois lumières, en bronze ciselé, doré ou patiné. Les fûts ornés de Renommées tenant des couronnes de fleurs ou de fruits. Base à frise de fleurs Epoque Restauration (manque une bobèche) H: 57 - L: 21,5 cm
Mes ordres d'achat