Michel-Ange (d'après)

Lot 222
12 000 - 15 000 EUR
Résultat : 9 500 EUR

Michel-Ange (d'après)

Important groupe en bronze ciselé et patiné figurant Moïse tenant les tables de la loi Première moitié du XIXème siècle H: 100 - L: 40 - P: 40 cm
Mes ordres d'achat