Lot 216
400 - 600 EUR
Résultat : 350 EUR

Statuette en bronze ciselé et patiné, figurant un Mercure. Il repose sur une base de marbre rouge griotte ornée d'une frise à l'Antique XIXème siècle (accident au caducée) H: 88 - L: 32 cm
Mes ordres d'achat